Решаем вместе

Телефон ЕДДС Цимлянского района: 8-863-915-11-88

Муниципальный заказчик Ростовской области

Последний звонок 2022г.
27  мая в МБОУ СШ № 3 проведена линейка посвященная окончанию учебного года. Состоялось вручение Похвальных листов учащимся, показавшим отличные результаты в учении.
Ребята – активисты, которые принимали участие в конкурсах, олимпиадах, викторинах и квестах получили благодарственные грамоты.
В торжественной обстановке директор школы Крахмалец Татьяна Григорьевна пожелала ученикам успехов и новых побед.
Целый год достижения отличников в учебе были примером для одноклассников и предметом гордости для педагогов и родителей.
Пусть в следующем учебном году не иссякнет источник вдохновения, а старания всегда вознаграждаются успехом!
Успешных вам каникул!

Выпускной в 4 "В" классе
В ясный майский день, 25 мая, в нашей школе состоялся выпускной вечер для учащихся 4 «В» класса. Ведь их тоже по праву можно назвать выпускниками. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей – начальной.
Пожелаем им удачи в новых начинаниях!!!

Выпускной вечер 4 "А"
Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4  «А» класса – «Прощание с начальной школой».
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и руководитель школы, родители. Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие.
Пусть и в дальнейшем учеба будет для вас в радость, а впереди ждут дни счастливой, успешной, интересной школьной жизни.

Торжественная часть Последний звонок
25 мая для выпускников МБОУ СОШ № 3 прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, читали стихи.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Сегодня праздник - Праздник прощания с 1 классом!

Праздник такой радостный, но немного грустный. Ведь первый класс бывает только один раз в жизни. Первоклашки  веселились от души, рисовали первых учителей, участвовали в конкурсах и викторинах.
 Праздник оставил яркие воспоминания в сердце каждого. Как много талантливых детей в классах!
Кот Леопольд и мышонок  поздравили всех с окончанием учебного года и пожелали здоровья, благополучия, мирного неба над головой всем собравшимся на празднике.
Трудным был первый класс–первая ступенька на лесенке знаний. Трудным как для вас, так и для ваших родителей. Но все вы достойно справились с поставленной задачей. И педагоги школы поздравляют вас с первой победой!

© 2022 Официальный сайт МБОУ СОШ №3 г.Цимлянск. Все права защищены.