Новости МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска

Письма солдатам СВО

16 сентября Активисты Движения Первых нашей школы, в рамках акции "Благотвори", совершают добрые дела и пишут письма солдатам на СВО

16 сентября 2024
Экскурсия по школе для детского сада

Сегодня активисты МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ежовой А.В. устроили прекрасную экскурсию по нашей школе для воспитанников детского сада "Золотая рыбка"

Внимание, дети!

В рамках проведения акции "Внимание, дети!", активисты отрядов ЮИД посетили д/с "Золотая рыбка".

16 сентября 2024
Саркел и великий шелковый путь

16 сентября, Юнармейцы МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска встретились с режиссером-документалистом, краеведом Донского края Георгием Анатольевичем Сорокиным

15 сентября 2024
Рисунки на асфальте

Друзья, в последнее время мы встречаем так много вдохновляющих и теплых историй! Наши ребята снова внесли свой яркий вклад в жизнь города - на этот раз поздравили Ростов-на-Дону удивительными рисунками на асфальте!

13 сентября 2024
🍀Муниципальный этап областного конкурса "Экочемпионат"

13 сентября на базе МБОУ СОШ №3 г.Цимлянска состоялся муниципальный этап областного конкурса "Экочемпионат".

13 сентября 2024
Мастер класс по созданию удивительной и таинственной 'Донской куклы'!

13 сентября учитель ИЗО, руководитель творческой мастерской "Стежок" Щиповскова И.В. совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ежовой А.В. провели увлекательный мастер класс по созданию удивительной и таинственной 'Донской куклы'!

Викторина "Родной край"

Дорогие ученики МБОУ СОШ №3 г.Цимлянск! В честь дня образования Ростовской области была проведена захватывающая викторина "Родной край".

Внимание дети!

В целях профилактики и снижения количества детского дорожно-транспортного травматизма с участием детей, предупреждения нарушения правил дорожного движения со стороны школьников, а также водителей транспортных средств, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации детей к транспортной среде, наша школа присоединилась к профилактической акции "Внимание дети!"

11 сентября 2024
Профилактика и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов 11 сентября вожатая Аксенова Диана Александровна организовала и провела в 3 «В» классе разъяснительную работу с использованием видео- и информационных материалов.