Новости МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска

30 сентября 2024
Телемост с школой  №20 г. Красный Луч

Сегодня мы хотим рассказать вам о важном событии - в рамках проекта "Лица дружбы" в день воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожкой и Херсонской областей с Российской Федерацией состоялся замечательный телемост с школой №20 г. Красный Луч.

28 сентября 2024
Чистые руки

Поздравляем нашу ученицу Игуменщеву Софью, которая приняла участие в антикоррупционном конкурсе 'Чистые руки'!

ТОП - РЕГИОН

В рамках проекта "Билет в будущее" учащиеся 8-х и 9-х классов МБОУ СОШ 3 г. Цимлянска приняли участие в фестивали профессий "ТОП - РЕГИОН".

27 сентября 2024
Вокруг света под российским флагом

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке «Вокруг света под российским флагом», приуроченном ко Дню туризма - 27 сентября 2024 года.

Социально-психологическое тестирование

С 15 сентября в МБОУ СОШ3 г.Цимлянска началось социально-психологическое тестирование,направленное на ранее выявление незаконного потребления психотропных веществ молодежи.

26 сентября 2024
Награждение активистов Цимлянского района

26 сентября в краеведческом музее прошло награждение активистов Цимлянского района.

26 сентября 2024
День дошкольного работника

В преддверии праздника "День дошкольного работника", Орлята МБОУ СОШ 3 решили сделать что-то особенно трогательное и значимое.

25 сентября 2024
Посвящение в ЮнАрмейцы

25.09.2024 г. учащиеся 4-х, 6-х, 8-х и 9-х классов МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска, под руководством Корнилиной А.Г., вступили в ряды Юнармейцев.

25 сентября 2024
Тематический квиз по антитеррористической безопасности

Сегодня в школе прошёл тематический квиз по антитеррористической безопасности.

24 сентября 2024
Родительское собрание для 9-х классов

24 сентября в школе проведено родительское собрание для родителей учащихся 9-х классов. Обговорены все текущие учебные и воспитательные вопросы.