Новости МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска

20 октября 2024
Зональный этап Спартакиады школьников Ростовской области

Команда МБОУ СОШ № 3 под руководством учителя физкультуры Щербакова Владимира Валентиновича, заняли 1 место в зональном этапе Спартакиады школьников Ростовской области "Баскетбол'.

18 октября 2024
 "День Отца".

18 октября состоялся праздничный концерт, посвященный празднику "День Отца".

16 октября 2024
"Алло, мы ищем таланты!"

Сегодня, в МБОУ СОШ №3 состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты!"

16 октября 2024
Творческий батл

Сегодня на базе МБОУ СОШ 3 прошёл творческий батл. Участники творческой мастерской Стежок и наставники "Движения Первых" нашей школы трудились над изготовлением тряпичной куклы "Неразлучники".

15 октября 2024
Орленок-лидер

Наши Орлята завершили первый трек «Орлёнок — лидер». В ходе этого трека ребята углубили понимание того, кто такой лидер, выделили его главные качества, попробовали себя в роли лидера, выполнили творческие задания и поиграли в игры, способствующие развитию лидерских навыков.

15 октября 2024
Юннаты снова в деле!

В МБОУ СОШ №3 отряд юннатов Первичного отделения провёл два урока по экологии "Экология - это круто!" и "Проращивай!".

11 октября 2024
Встреча с представителями НИМИ ФГБОУ ВО Донской ГАУ - доцентами Полубедовым С.Н. и Полубедовой Г.А.

В рамках профориентационной работы в школе, 11 октября состоялась встреча с представителями НИМИ ФГБОУ ВО Донской ГАУ - доцентами Полубедовым С.Н. и Полубедовой Г.А. с учащимся 9-х и 11 классов.

11 октября 2024
Профориентационная встреча учащихся района с Подполковником Герасимовым Николаем Игоревичем

11 октября на базе МБОУ СОШ № 3 прошла профориентационная встреча учащихся района с Подполковником Герасимовым Николаем Игоревичем , преподавателем ВУНЦ ВВС
"ВВА" имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина (г. Воронеж).

10 октября 2024
Профориентационный урок

В рамках профориентационной работы, 10 октября, педагог-психолог Манасян С.А. в 9б и 11 классах провела профориентационный урок.